Абразивный завод приобрел мощный производственный конгломерат. Сегодня производит продукцию высокого качества на основе наиболее современных технологий. Наибольшим спросом пользуются отрезные и зачистные круги Ring.
Имея в собственную лабораторию и развитое складское хозяйство, завод динамично развивается и успешно реализует армированные и отрезные диски. Ассортимент инструментов завода все время расширяется. Сейчас предприятие выпускает 256 наименований различной продукции самого высокого качества, соответствующей европейским стандартам.
Благодаря большому опыту, комбинат зарекомендовал себя как предприятие, выпускающее качественные инструменты, применяемые в разных отраслях строительства и промышленности. Более того, провели испытание в специализированных лабораториях Германии и Чехии, поэтому в качестве не приходится сомневаться.
Комплексная модернизация была проведена в 2011 году. И уже с 2012 года начал изготавливаться на современном оборудовании итальянской марки "Podgi Pasqualino". И теперь потенциал составляет 2 500 000 штук в год.Новое европейское производство создало автоматизированную систему управления, что позволяет уменьшить эксплуатационные затраты на изготовление, потребление электроэнергии, а также увеличить конкурентоспособность, повысить безопасность и производительность труда.
В арсенале очень надежные профессиональные отрезные круги для резки по стали, железо бетону, камню. Фирма изготавливает качественный шлифовальный и болгарочный повышенной износостойкости для самых жестких условий работы. Объем обрабатываемого металла или другого материала и стойкость при этом являются основным преимуществом дисков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RinG |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
- Цена: 150 ₴
- Способ упаковки: 30 шт в упаковке


