Алмазные диски по бетону.
Алмазный диск применяется при резке бетона, различных пород камня, кирпича, плитки и керамических материалов. Резать металл алмазным кругом категорически запрещается. Алмазные круги изготавливают из высококачественной стали. Режущие сегменты представляетт собой состав из синтетических алмазов и металлопорошка.
Алмазные круги - это эффективный и производительный инструмент для резки бетона, гранита, кирпича, камня, железобетонных конструкций.. Отрезные и шлифовальные алмазные диски различных модификаций применяются с болгаркой или другими электроинструментами.
Отрезные алмазные диски состоят из корпуса и алмазоносного слоя, закрепленного на нем. Корпус круга изготовляют из стали 45 или Ст.З, алюминиевого сплава АК6, алюмобакелитового пресс-порошка и керамики. Алмазоносный слой состоит из алмазов, связки и наполнителя. Толщина алмазоносного слоя у большинства кругов находится в пределах 1,5—3,0 мм, В некоторых случаях у больших инструментов толщина алмазоносного слоя повышается до 5 мм и более. Ширина алмазоносного слоя зависит от условий работы круга и может колебаться в значительных пределах.
Диски алмазные по бетону изготовлены из легированной инструментальной стали, которая способна выдерживать высокие температурные и механические нагрузки при разных режимах резания. Режущая часть состоит из смеси алмазной крошки. Напыление из искусственных алмазов на рабочей кромке круга связано кристаллическими частицами высокой прочности и позволяет успешно разрезать железобетон, гранит, камень, кирпич, асфальт.Алмазоносный слой прочно соединяется с корпусом путем совместного прессования корпуса и алмазоносного слоя, приклеивания алмазоносного слоя синтетическим клеем, напрессовывания технологического кольца, имеющего алмазоносный слой.
Благодаря использованию алмазных элементов этот абразивный инструмент имеет очень большой ресурс и долговечность.
Алмазные круги подразделяются на несколько типов - сегментный, турбоволна, турбо, сегментный для глубокого реза.
С помощью универсальных алмазных дисков вы можете резать различные конструкции из бетона и железобетона, разных пород природного камня (мрамор, гранит и т. п.), а также кирпич, керамическую плитку, черепицу, бордюрный камень и т. п. Форма режущей кромки универсальных алмазных дисков – турбо или сегментированная. Алмазные диски для резьбы по бетону отличаются более высокими сегментами (10…15 мм). Они монтируются на болгарки, швонарезчики, бензорезы, камнерезные станки и плиткорезы.
- +380 (98) 691-74-02Kyivstar
- +380 (98) 691-74-02Kyivstar
- +380 (98) 691-74-02Kyivstar
- +380 (98) 691-74-02Kyivstar
- +380 (98) 691-74-02Kyivstar










