Абразивный завод запустил в работу новые пресса итальянского производства для формовки и изготовления обрезных дисков высокого качества, которые не уступают лучшим европейским и мировым образцам. Отрезной круг для болгарки 230 мм теперь стал еще более надёжным и долговечным. Точная балансировка и геометрия диска позволит сделать больше резов, а Ваш электроинструмент прослужит дольше. Итогом кропотливой работы технологов, инженеров и химиков предприятия стали уникальные качества обрезных дисков. Это повышенная износостойкость, скорость и чистота резания, безопасность, низкий звуковой индекс. Эти показатели постоянно благодаря тестированию кругов при обработке уголка, арматуры, швелера из стали других сплавов. Компания "АЛИР" предлагает весь ассортимент по цене производителя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
Информация для заказа
- Цена: 38,50 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 50 шт.



