Кувалда (8 кг)
290 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Кувалда (8 кг)Нет в наличии
290 ₴
+380 (98) 691-74-02
KyivstarКувалда (8 кг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип молотка | слесарный |
| Материал ударного бойка | дерево |
| Длина ударного бойка | 100 мм |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Вес | 1 кг |
| Омедненный инструмент | Да |
| Тип | Молоток |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

