
Электроды АНО-21 ТМ Арсенал d-4 мм. 5кг
630 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 691-74-02
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроды АНО-21 Arsenal D - 4 мм. 5кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Минимальный сварочный ток | 140 А |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Производитель | PlasmaTec |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Длина электрода | 450 мм |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Страна производитель | Украина |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴/упаковка

