
Круг отрезной по металлу 230х3,0х22
54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 691-74-02
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск обрезной Sprut-A диаметром двести тридцать миллиметров устанавливается на болгарку. Используется для резки металлических деталей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Украбразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴
- Способ упаковки: коробка 25 шт.



