
Круг отрезной по металлу 125x3,0x22 Иршава
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 691-74-02
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Абразивный диск IAZ диаметром сто двадцать пять миллиметров и толщиной три мм. Производится в городе Иршава.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь, Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Толщина | 3 мм |
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Назначение | Отрезной |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴
- Способ упаковки: коробка 100

