Новинка

Круг отрезной 125 х1,0 х22,23 Спрут
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 691-74-02
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной 125 х1,0 х22,23 Спрут на болгарку. Применяется для резки металлопрофиля, стального проката, листовой стали и других материалов при помощи угловой шлифовальной машины. Диск обрезной Sprut-A для УШМ обладает высокими показателями прочности и стойкости к перегреву.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украбразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Количество в упаковке | 25 шт |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴




