
Круг зачистной 230* 6,0 * 22 Ring
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Шлифовальные диски Ring предлагают идеальный баланс между степенью удаления материала и сроком эксплуатации. Твердая зернистость дает высочайший уровень съёма металла и длительную службу. Зачистные камни предназначены для манипуляций при помощи болгарки, используемых профессионалами в самых сложных процессах и условиях. Испытывайте сейчас. Оптимальная комбинация грубого карбида кремния. Дополнительное армирование. Специально обработанная мягкая бакелитовая связка. Содержание керамических зерен увеличивает длительность. Круг обдирочный Ринг подходит для УШМ. Самое безопасное решение для наиболее требовательных клиентов. Максимальное удобство в работе уменьшает усталость. Экономия времени и расходов и улучшения позволяют обрабатывать быстрее по сравнению с остальными продуктами для снижения общих затрат и увеличения производительности. Премиальное, острое абразивное наполнение и превосходная система смол обеспечивает отличную обдирку в экстремальных случаях. Не содержит железа, серы и хлора. Не загрязняет рабочей поверхности.
Напоминаем о соблюдении техники безопасности с электроинструментом. Надевайте очки и респиратор. Берегите глаза и легкие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RinG |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл, Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 30 шт |
- Цена: 100 ₴

