Абразивный обрезной диск Спрут-А диаметром 400 миллиметров усиленный, бакелитовый. Отрезные круги Sprut для стационарных металлорежущих машин Харьковского абразивного завода отличаются надежностью, высокой производительностью и доступной ценой. Главным образом невысокая стоимость этого расходного инструмента сделала его популярным и и востребованным в промышленности и на производстве. Машинный для резки рельс с успехом режет стальные заготовки, трубы, металлопрокат, рельс, уголок.
Двойная сетка из стекловолокна и усиленная бакелитовая основа позволяют распиливать металл большого сечения при интенсивных нагрузках. Круг и посадочное кольцо хорошо сбалансированы, что обеспечивает долговечность пилы, ровный край обработанной детали без брака и сколов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украбразив |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Толщина | 3.5 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр мм. | 32 |
| Рабочая скорость м/с | 80 |
| Диаметр мм. | 400 |
| Толщина мм. | 3.5 |
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 10 шт.


