Обрезной диск, предназначенный для работ по резке черной и нержавеющей стали иаз, один из самых востребованных и популярных абразивных кругов в Украине. Невысокая цена с стабильные эксплуатационные показатели позволили этому инструменту занять свою достойную нишу на рынке абразива в Украине. Известен и широко применяется во всех отраслях промышленности, строительства и сельского хозяйства. Оснастив станок этим инструментом грамотный специалист может успешно резать листовой металл, тубу, уголок, арматуру, пруток и более сложные изделия из углеродистой и нержавеющей стали.
Отрезные круги Иршава производятся в заводских условиях на современном высокотехнологичном предприятии. Контроль качества и процесса производства соответствует высоким европейским и мировым стандартам. Абразивным материалом является электрокорунд нормальный высокого качества, тщательно до нужной степени зернистости. Пластмассовая основа и закрепляющая сетка из прочного синтетического волокна придают диску необходимую пластичность и упругость, что в свою очередь обеспечивает мягкость реза и защищает круг от разлома и трещин.
Перед началом работы оператору необходимо проверить исправность машины, наличие кожуха и соответствие скорости резания с указанной на маркировке диска. Не следует начинать резание с незащищенными глазами и открытыми частями тела. Рекомендуется надевать респиратор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь, Чугун, Закаленная сталь |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 180 ₴


