Диск абразивный обрезной Иршава предназначен для механизированной порезки металлических изделий с большим поперечным сечением, таких ка рельсы, швелера, двутавры и другой металопрокат из различных марок легированной и конструкционной стали. Отрезной круг ИАЗ 400 мм прошел тесты на прочность, твердость, гибкость, неизменно сохраняет высокие эксплуатационные режущие характеристики. При проведении работ по резке металла, снятии и установке абразивного диска необходимо надевать респиратор, перчатки рабочие, очки защитные. При изготовлении дисков Иршавских 400 используют смесь электрокорунда нормального и бакелитовой массы, которые фиксируются с помощью стекловолоконной двойной сетки. Круги на иршавском заводе изготавливают с шероховатой поверхностью для бесприжоговой резки металлических изделий.
Не имеют в своем составе вредных примесей, железа, серы. Применяются для резки рельс и черного металлопроката. При квалифицированном персонале и применении современных режущих станков круг отрезной Иршава может быть эффективным недорогим инструментом, позволяющим выполнять резку быстро и с высокой безопасностью. Высокая скорость обработки в совокупности с отличной износостойкостью гарантирует идеальную целесообразность его применения, и экономию расходных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Толщина | 3.5 мм |
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Назначение | Отрезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм. | 400 |
| Скорость м/с | 80 |
| Толщина, мм. | 3.5 |
| Посадочный диаметр, мм. | 32 |
| Абразивный материал | Электрокорунд нормальный |
- Цена: 214 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 10 шт.


