Обрезной диск для стационарных машин, фортуны произвдства ЗАК Запорожье.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 10 шт.


