ТОВ «ПМТЗ «АЛИР» осуществляет поставки абразивного инструмента и сварочного оборудования на предприятия всех отраслей промышленности. ПМТЗ «Алир» представляет на рынке лучших производителей инструмента из Украины и Европейских стран. Благодаря многолетнему опыту работы предлагаемые нами товары имеют оптимально сбалансированное соотношение «цена-качество». Являясь поставщиком отрезных, зачистных, шлифовальных, полировальных, алмазных кругов RinG, Norton, Kronenflex, ЗАК мы постоянно увеличиваем ассортимент и качество предлагаемой продукции. В нашем ассортименте также сварочное оборудование и расходные материалы (электроды, сопла, горелки, наконечники т.м. Abicor Binzel. Электроды сварочные Монолит, Стандарт. Сварочная проволока.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 12 шт.


