
Круг отрезной 350 х 3,0 х 25,4 Ring
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 691-74-02
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обрезной диск диаметром 350 миллиметров, и посадочным отверстием 24,5 мм для стационарных машин, фортуны Ring.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун, Закаленная сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Толщина | 3 мм |
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Назначение | Отрезной |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 15 шт.


