
Отрезной круг по металлу 230 х 2,5 х 22 Ринг
62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 691-74-02
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразования проведённые на абразивном заводе теперь может оценить каждый пользователь УШМ, круг Ринг для болгарки 230 толщиной 2,5 миллиметра демонстрирует уникальные показатели экономичности, надёжности и скорости резания металла. Строители, монтажники, производители металлоконструкций всё чаще останавливают свой выбор на отрезном диске Ring, который легко справляется с самыми сложными задачами. Обрезной круг ровно и быстро порежет арматуру различных диаметров, толстостенную трубу, уголок, швеллер, детали из закалённой и легированной стали. Тестирование на различном испытательных стендах показало, что биение и вибрации сведены к минимуму благодаря отличной калибровке посадочного кольца. Формовка осуществляется на современном германском и итальянском оборудовании в условиях жесточайшего контроля качества на всех этапах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RinG |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун, Закаленная сталь, Металлопластик |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 50 шт.



