Обрезной диск по металлу ф. 180х2 мм Иршава имеет идеальное соотношение цена - качество.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Металл, Чугун, Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Толщина | 2 мм |
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Назначение | Отрезной |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 60 шт.


