Отрезной диск по металлу ф. 180 мм производится в Закарпатском городе Иршава.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 80 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Толщина | 1.6 мм |
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Назначение | Отрезной |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 80 шт.


