
Круг отрезной 150 х 1,9 х 22 ИАЗ
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 691-74-02
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обрезной диск по металлу ф. 150х1,9 мм Иршава не уступает лучшим отечественным и зарубежным инструментам по скорости резания, надёжности и прочности. Круг IAZ выборочно проходит проверку на испытательном стенде завода, тестируется потребителями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Обработка материала | Металл, Сталь, Чугун, Закаленная сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 120 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Толщина | 1.9 мм |
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Назначение | Отрезной |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 160 шт.

