Активно, в течение многих лет разрабатывая новые решения с применением инновационных технологий ИАЗ взаимодействует с потребителями болгарочных отрезных дисков. В независимости от типа оборудования Иршавский абразивный завод IAZ в состоянии оптимизировать процессы отрезки при помощи болгарки или станка. В дополнение к машинным кругам применяемым на сложных станках создается новая эффективная линейка инструментов легких в использовании. Более того, огромное количество различных форм доступно для операций в тех случаях, когда требуется нестандартный подход. Лидерство в развитии технологий достигнуто благодаря новым поколениям керамических зерен, которые обеспечивают идеальную производительность при наименьших затратах. Предлагаем технологические решения и обеспечиваем полной линейкой продукции удовлетворяющей различные нужды в порезке стали. При помощи болгарки вы легко разрежете уголок, швеллер, трубу, листовой метал различной толщины. При работе УШМ обязательно пользуйтесь защитными очками и перчатками. Предохраняйте органы дыхания при помощи респиратора. Соблюдайте технику безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Обработка материала | Металл, Сталь, Чугун, Закаленная сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 160 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Толщина | 2 мм |
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Назначение | Отрезной |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 160 шт.


