
Круг отрезной 125 х 1,6 х 22 Геррард
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Абразивный завод продолжает играть ключевую роль на рынке металлообработки, поставляя высокотехнологичные разработки. Среди них отрезной круг диаметром 125 мм для всех операций по подготовке поверхности и конечной обработке. Месяцы проведенных стендовых испытаний в строгом соответствии с инновационной теорией дают возможность предлагать строителям самые подходящие смелые решения по материалам для разных операций, включая судостроение, автосервис, пищевую промышленность, химическую и нефтяную отрасль, производство металлоконструкций, строительство и обеспечивает эффективные новшества от наиболее продвинутых и критических операций до самых простых. Потребители могут выгодно использовать широкую линейку обрезных дисков со склада компании Алир. Для каждого обрабатываемого металла есть линейка экономических решений для использования при ручной обработке болгаркой или на станках и машинах. Мы прогнозируем для процессов от шлифования до высокоточной доводки деталей, имея при этом огромный ассортимент инструментов для порезки всевозможных видов стали, чугуна, нержавеющих сплавов. В дополнение предлагаем технологическую поддержку что бы обеспечить оптимальный результат в обдирочном классе и операционную продуктивность. Типовые сферы применения механика, инструментальный, аэрокосмическая, медицина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Толщина | 1.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Сталь, Чугун, Закаленная сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
- Цена: 18 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 200 шт.




