Обрезные диски для болгарки 125мм содержат стекло ткань встроенную по всему диаметру которая предназначена для того, чтобы увеличить стойкость инструмента к деформированию во время работы. Неармированные отрезные разработаны только для резки металла на стационарных станках, где заготовка безопасно зафиксирована, круг болгарочный соответственно защищен и работает в строго контролируемой плоскости. Они подходят для применения в условиях сухой обработки или с использованием СОЖ, в зависимости от типа связки.
Иршавский абразивный пропагандирует дружественный подход к окружающей среде во всех видах деятельности. Ответственность за природу является обязанностью предприятия и важной составляющей для успешного бизнеса. На заводе реализовывают систему управления защиты планеты в соответствии с международными стандартами. Задача компании сертификация всех отрезных кругов ИАЗ с европейскими законами. Мы стараемся достичь непревзойденных результатов во всех проектах направленных на улучшение качества продукции и сбережение здоровья людей работающих богаркой или другим электроинструментом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
- Цена: 15 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 50 шт.



