
Круг отрезной 125 х 1,0 х 22,23 Gerrard
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 691-74-02
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск обрезной Gerrard соответствует всем мировым нормам здравоохранения, безопасности и сохранения окружающей среды. Принимаются меры по оптимизации работ отрезными кругами, в тесном сотрудничестве с FEPA, как по поддержке существующих стандартов защиты, так и их дальнейшее развитие на мировом уровне. Отрезной круг Геррард диаметром 125 миллиметров является идеальной насадкой для маленькой болгарки. Эффективно работает по металлу и стали. Без труда режет металлический профиль и конструкции. Предприятие. активно ищет возможности для продвижения своих принципов в отношении природы. Политика защиты потребителя распространяется на всех работников абразивного завода, это гарантирует, что они полностью ее понимают. Поддерживается ответственное отношение всего персонала к использованию естественных ресурсов и постоянными исследованиями, чтобы быть уверенными, что задачи сохранения фауны и бизнес цели совпадают. Это обеспечивается путем регулярных процессуальных анализов и тренингов работников. Мероприятия по переработке отходов предприятия чтобы организовать перерабатывающие мощности различных материалов включая бумагу, картон, дерево, сталь, батареи. Отсутствие загрязнения воздуха, воды и почвы является главной задачей. Новые процессы и операции регулярно внедряются, что бы помочь минимизировать количество вредных отходов на всех процессах производства отрезки и зачистки для УШМ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gerrard |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 100 шт.






