
Диск по металлу 125 х 1,2 х 22 Спрут отрезной
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 691-74-02
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обрезной диск на маленькую болгарку ф.125 мм. Является самым востребованным расходным материалом, который устанавливается на УШМ всех производителей. Отрезные круги толщиной 1,2 миллиметра успешно режут метал и все виды сталей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Украбразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь, Сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴




