Абразивный круг ІАЗ для быстрой и качественной порезки металлических изделий из чугуна, стали, сплавов цветных металлов с помощью болгарки и станков.
Отрезные иршавские успешно используются для резки металлов, стали, чугуна, а так же изделий из других материалов. Производителем достигнута достаточная скорость резания и качество обрабатываемой поверхности, довольно высокая безопасность и чистота выполняемых работ. Благодаря невысокой цене и хорошим рабочим показателям зарекомендовали себя в некоторых отраслях промышленности и строительства. Для безопасности при работе на высоких скоростях, они упрочнены сеткой из стекловолокна. Диски производятся на оборудовании ведущих европейских фирм. Связующая основа круга ИАЗ изготовлена из фенольно-формальдегидной бакелитовой смолы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 180 ₴


