
Абразивный круг по металлу Спрут 125х1,6х22
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Предназначен для точной и качественной резки изделий как из стали, чугуна, сплавов цветных металлов различной конфигурации - уголок, труба, пруток, швеллер. Отрезной круг Спрут содержит абразивный песок, соединенный в одно целое фенол-формальдегидной смолой. Диски производятся на современном оборудовании из синтетических и натуральных компонентов методом горячего прессования массы под давлением, состоящей из абразивного материала и бакелитовой основы, последующей высокотемпературной термической и механической обработкой полученной продукции.
Круги болгарочные Sprut обладают большой прочностью и упругостью, допускают большие скорости резания. Бакелитовая связка из пульвербакелита Б2 и Б3 так же оказывает полирующее действие и не нагревает изделие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украбразив |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
- Цена: 18 ₴
- Возможности поставок: 1000 шт./день
- Способ упаковки: Упаковка 25 шт.


