
Круг отрезной 230 * 3 * 22 Спрут
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Отрезной диск диаметром 230 миллиметров для потребителя интересующегося качеством продукции. При определенных навыках возможно универсальное использование для резки черного и цветного металла при помощи УШМ. Отрезные диски торговой марки Спрут известны, как один из самых востребованных расходных материалов на рынке Украины. Доступность и качество обусловили такое огромное распространение этого вида на территории нашей страны. Круг Sprut применяется для операций по резке изделий из стали при помощи шлифовальной машины, а так же других материалов. Инструмент изготовлен из зерен абразива на основе связки бакелитовой, характеризуется относительной долговечностью и может производить резку некоторых материалов. Производятся на передовом оборудовании с использованием всех технологических циклов, которые необходимы для производства высококачественного изделия. В составе присутствуют такие абразивы, как (электрокорунд, алмаз, карбид кремния). Для каждого материала, следует использовать свой тип абразивного круга, выбирать круги следует исходя из конкретного материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украбразив |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Толщина | 2.5 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь, Сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
- Цена: 58 ₴
- Возможности поставок: 1000 шт./день
- Способ упаковки: Упаковка 20 шт.



