
Диск отрезной 150х2,0х22 Sprut
26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 691-74-02
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг обрезной Sprut для быстрой и высокоточной резки металлических изделий различной формы - уголок, труба, пруток, швеллер с помощью машины.
Диски производятся на современном оборудовании из синтетических и натуральных компонентов методом горячего прессования массы под давлением, состоящей из абразивного материала и бакелитовой основы, последующей высокотемпературной термической и механической обработкой полученных дисков.Круги обладают большой прочностью и упругостью, допускают большие скорости резания. Бакелитовая связка из пульвербакелита Б2 и Б3 так же оказывает полирующее действие и не нагревает изделие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украбразив |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Толщина | 2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴
- Возможности поставок: 1000 шт./день
- Способ упаковки: Упаковка 20 шт.



