Обрезной диск Спрут для быстрой и высокоточной резки металлических изделий различной формы - уголок, труба, пруток, швеллер с помощью УШМ машины или другого электроинструмента.
Отрезные и шлифовальные круги Sprut содержат песок, соединенный в одно целое фенол-формальдегидной смолой. Производятся на современном оборудовании из синтетических и натуральных компонентов методом горячего прессования массы под давлением, состоящей из абразивного материала и бакелитовой основы, последующей высокотемпературной термической и механической обработкой полученных дисков.
Обладают большой прочностью и упругостью, допускают большие скорости резания. Бакелитовая связка из Б2 и Б3 так же оказывает полирующее действие и не нагревает изделие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украбразив |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Толщина | 0.8 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
- Цена: 16 ₴
- Возможности поставок: 1000 шт./день
- Способ упаковки: Упаковка 25 шт.






