
Круг отрезной 350 * 3,5 * 25,4 Спрут
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Машинный круг для резки рельс и маятниковой пилы. Диаметр 350 миллиметров, посадочное кольцо 25,4 мм. Абразивный диск для потребителя интересующегося качеством продукции. При определенных навыках возможно универсальное использование для резки черного и цветного металла при помощи УШМ. Отрезные диски торговой марки Спрут известны, как один из самых востребованных расходных материалов на рынке Украины. Доступность и качество обусловили такое огромное распространение этого вида на территории нашей страны. Круг Sprut применяется для операций по резке изделий из стали при помощи шлифовальной машины, а так же других материалов. Инструмент изготовлен из зерен абразива на основе связки бакелитовой, характеризуется относительной долговечностью и может производить резку некоторых материалов. Производятся на передовом оборудовании с использованием всех технологических циклов, которые необходимы для производства высококачественного изделия. В составе присутствуют такие абразивы, как (электрокорунд, алмаз, карбид кремния). Для каждого материала, следует использовать свой тип абразивного круга, выбирать круги следует исходя из конкретного материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украбразив |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Толщина | 3.5 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
- Цена: 17 ₴
- Возможности поставок: 1000 шт./день
- Способ упаковки: Упаковка 10 шт.


