
Электроды МР-3 "Arsenal" D-4 mm. (пачка 5 кг)
630 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 691-74-02
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для ручной дуговой сварки ответственных конструкций из низкоуглеродистых марок сталей во всех пространственных положениях, кроме вертикального, сверху-вниз.
Электроды МР-3 Арсенал изготовлены по классической рецептуре и превосходят многие зарубежные аналоги, обеспечивают превосходное формирование металла шва , стойкость против образования пор и горячих трещин. Высокий уровень сварочно-технологических свойств электродов обеспечивает минимальное разбрызгивание, легкое перекрытие зазоров и хорошую отделимость шлаковой корки. Электродами Arsenal сваривают низкоуглеродистые и углеродистые элементы с уровнем С до 0,25 процентов. Допускается сварка удлиненной дугой по окисленной , сырой, неподготовленной поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Минимальный сварочный ток | 140 А |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Производитель | Арсенал |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Длина электрода | 450 мм |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Страна производитель | Украина |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Пользовательские характеристики | |
| Относительное удлинение, | 20 |
| P | 0.04 |
| S | 0.04 |
| Ni | до 0,25 |
| Ударная вязкость | 147 |
| Cr | до 0,10 |
| Временное сопротивление разрыву, Н/мм | 460 |
| Предел текучести, Н/мм кв. | 372 |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴/пач
- Способ упаковки: Герметичная упаковка.

