
Диск обдирочный 230 х 6 х 22 ЗАК
93,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 691-74-02
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг обдирочный диаметром 230 миллиметров. Применяется для удаления заусенцев, окалины, шлаков после сварочных работ. Диск шлифовальный запорожский имеет толщину 6 мм и устанавливается на УШМ (болгарку).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 93,50 ₴


