
Отрезной круг 230х2,0х22 Gerrard
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Профессиональный абразивный инструмент с высоким ресурсом и отличными рабочими характеристиками. Экономически выгоден для применения на больших производствах.
Диск для болгарки Gerrard режет металл частицами мелкозернистого материала высокой твердости, по форме и размерам напоминающие песчинки (абразив). Их сначала смешивают, затем спрессовывают со связующей массой бакелитовой (пластмассовой) или каучуковой. Смесь из абразива, связки и наполнителя помещают в форму, спрессовывают и обрабатывают термически. Острые вершины абразива выступают над поверхностью связки, задевая за металл, срезают мельчайшую стружку. Круги Гетьман применяются для грубой резки металла и неметаллических строительных.
Постепенный износ отрезного круга сопровождается уменьшением его диаметра, поэтому постепенно уменьшайте глубину реза. Разрезаемый металл закрепляйте только с одной стороны, потому что в случае сильного нагревания он может деформироваться и заклинить круг. При резке толстого прута, подачу круга следует снизить на 20% во время прохождения половины диаметра, после чего можно возобновить первоначальную скорость.
Перед началом работы прочтите инструкцию по использованию отрезной или шлифовальной машины, во избежание получения травм в процессе резки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металлопластик, Металл, Чугун, Закаленная сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Производитель | Гетьман |
- Цена: 44 ₴
- Возможности поставок: 1000 шт./день
- Способ упаковки: Упаковка 10; 50; 100 шт.



