
Электроды Monolith РЦ 2 мм (1 kg)
231 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 691-74-02
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочные электроды Монолит РЦ диаметром 2 миллиметра. Пачка 1 килограмм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Плазматек |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 300 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальный сварочный ток | 70 А |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Толщина электрода | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴/кг
- Способ упаковки: Пачка 1 кг.







