
Электроды наплавочные Т-600 Сормайт Monolith
198 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (98) 691-74-02
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроды Т-600 Сормайт предназначены для наплавки твердых слоев на детали из стали, стального литва и сталей, которые одновременно подлежат сильному абразивному износу, ударным и нагрузкам. По умолчанию областями применения являются землеройная, горнообразная промышленность: наплавка зубов и кромок экскаваторов и бульдозеров; шнеков, молотов, дробарок разных мельниц, на инструментах для холодной обработки и других деталей.
Условия использования
- электрод рекомендуется удерживать вертикально к детали
- наплавки выполнять на очень короткой дуге и как можно меньшей силе тока, чтобы предотвратить перемешивание с основным металлом при наплаве на больших плоскостях в один слой
- наплавки проводить с поперечными колебаниями электрода при амплитуде 2-3 диаметра сердечника, если необходимо наплавить больше трех слоев, наносится буферный слой
- механическая обработка наплавного металла – только шлифованием
Специальные свойства
- обеспечивают получение наплавленного металла с высокой износостойкостью в условиях истирания абразивными материалами
- наплавленный металл имеет склонность к образованию мелких трещин, не снижающих, как правило, эксплуатационную устойчивость наплавленных деталей.
- Твердость наплавленного металла – 58...62 HRС.
- Полный отжиг – 780...820 °C ~ 25 HRC.
- Проовка после наплавки ~ 60...65 HRC.
- 1 слой на высоко марганцовые стали ~ 30 HRC.
- 2 слой на высоко марганцовые стали ~ 45 HRC.
- коэффициент наплавки: 0,15...0,19 г/А•мин
- расход электродов на 1 кг наплавленного металла: 1,1...1,4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Плазматек |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по применению | Для наплавки |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 130 А |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Толщина электрода | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴/кг
- Способ упаковки: пачка 1 кг (13 – 14 шт)



