
Отрезной круг по металлу Ring 180 x 2 x 22
44,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
Круги отрезные абразивные Ринг для работы болгаркой с металлом и изделиями из него. Диаметр 180 мм. толщина 2 мм. посадочное отверстие 22 мм.
Отрезные абразивные круги Ring армированы упрочняющей сеткой из стекловолокна и обладают повышенной механической прочностью. Абразивные диски применяются для резки стальных изделий разнообразного профиля, арматуры, уголков, швеллеров, брусков. Идеально подобранная величина и концентрация зерен абразива позволяет резать без обрабатываемого металла и исключает засаливание круга с износом 0,005мм на 1 метр реза. Благодаря чему достигается высокая экономическая эффективность производственного процесса. Снижается расход кругов по сравнению с другими производителями. Сравнительные испытания показали преимущество абразивных кругов по стойкости и режущим качествам, что делает экономически более эффективными чем Луга Атаман и т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RinG |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун, Закаленная сталь, Металлопластик |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Основные | |
| Вид изделия | Круг |
- Цена: 44,65 ₴
- Способ упаковки: Ящик 100 шт.




