
Диск отрезной по металлу 125 х 1,0 х 22,23 Геррард
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Круги Геррард применяются в различных отраслях промышленности и строительства для порезки деталей и конструкций из различных металлов – стали, чугуна с угловыми шлифовальными машинами (болгарками) и сочетают в себе идеальное соотношение цены, стойкости, производительности и надежности. Дают равномерный износ по периметру без выкрашивания во время эксплуатации при одинаково быстрой скорости резания и имеют пониженный звуковой индекс, ровный рез, без заусенцев прилегающей поверхности. Балансировка посадочного кольца сводят к минимуму вибрации во время работы, что позволяет получить максимально качественный срез.
Специалист, который предъявляет повышенные требования по комфорту и качеству работы сможет найти для себя подходящие изделия.
Для наилучшего созданы различные линейки по металлу, рельсам, камню.
Отрезной круг ИАЗ, это
Быстрая холодная резка.
Поверхность без заусенцев.
Простота и удобство в употреблении.
Ровная чистая резка.
Быстрое удаление припуска материала.
Повышенная износостойкость.
Быстрое удаление стружки.
Поверхность круга не затупляется.
Благодаря высококачественной бакелитовой связке имеют повышенную устойчивость к износу и стойкость к перегреву. Что помогает достичь продолжительного срока службы и высоких показателей безопасности работ.
Специальный состав содержит железа, серы и хлора, позволяет избежать разрезаемого материала и его загрязнения в процессе обработки.
Рабочая скорость до 80 м/сек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
- Цена: 16 ₴
- Способ упаковки: Ящик 400 шт. Коробка 100 шт. Спайка 25 шт.





