
Шлифовальный круг по металлу Ring 125 х 6 х 22
44,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
Абразивный зачистной диск по стали с применением болгарки.
Зачистные круги с упрочняющими элементами. Для безопасной эксплуатации кругов при работе на скорости 80 м/с, упрочнение кругов производится посредством армирования стеклосеткой. Обдирочные круги Ринг изготавливаются на современном оборудовании. Шлифовальные диски производятся на передовом предприятии из электрокорунда нормального марки 14А и карбида кремния черного марки 54С. В качестве связующего вещества при изготовлении кругов применяются современные феноло-формальдегидных смолы ведущих европейских производителей.
Отрезные изготавливаются прямого профиля — тип 41. Они предназначены для выполнения операций резки и прорезки металлических и неметаллических материалов с использованием ручного электро и пневмоинструмента, стационарных и переносных станков.
Зачистные изготавливаются прямого профиля — тип 1, и с утопленным центром — тип 27. Они предназначены для выполнения операций зачистки металлических материалов с использованием ручного электро- и пневмоинструмента. Для повышения точности посадочного отверстия круги калиброваны металлической втулкой. Торцевая поверхность отрезных и шлифовальных кругов Ring изготавливается шероховатой и рифленой. Это снижает температуру в зоне резания и снижает расход мощности на 60 — 80% по сравнению с гладкой поверхностью кругов, а также обеспечивает бесприжеговую резку. Бесприжеговая резка не вызывает перегрева и изменения структуры металла в месте реза.
Абразивная отрезка и зачистка являются одним из самых производительных видов заготовительных операций и операций обработки поверхности. Применение кругов требует меньше времени и вызывает меньший расход материала, чем другие способы отрезки и зачистки. Высокая производительность, исключение деформаций и прижогов, простота оборудования, способствуют широкому применению дисков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RinG |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
- Цена: 44,25 ₴
- Способ упаковки: 100шт.

