Балансировка абразивного круга ring и посадочного кольца сводят к минимуму вибрации во время работы, что позволяет получить максимально качественный рез.
Круг абразивный для точной резки изделий различных форм: уголок, арматура, труба, лист и др., изготовленных из стали, чугуна или цветных сплавов.
Для отрезных кругов RinG характерен равномерный износ без выкрашивания во время работы при одинаково быстрой скорости резания и имеют сниженный звуковой индекс. Круги дают ровный рез, без заусенцев и прижога прилегающей к резу поверхности.
Абразивные диски RinG производятся из высококачественных исходных материалов по стандартам EN и имеют широкий диапазон применения.
Высокопроизводительные отрезные и зачистные круги RinG сочетают отличное соотношение цены, стойкости, производительности и надежности. Для отрезных кругов RinG характерен равномерный износ без выкрашивания во время работы при одинаково быстрой скорости резания и имеют сниженный звуковой индекс. Круги дают ровный рез, без заусенцев и прижога прилегающей к резу поверхности. Балансировка круга и посадочного кольца сводят к минимуму вибрации во время работы, что позволяет получить максимально качественный рез.
Покупатель, который предъявляет к отрезным кругам повышенные требования по комфорту и качеству работы сможет найти для себя подходящие изделия выпускаемые под торговой маркой RinG.
Для наилучшего применения отрезных и зачистных кругов созданы различные линейки по металлу, нержавеющей стали, камню.
Преимущества отрезных и зачистных кругов «RinG».
Быстрая холодная резка.
Поверхность без прижога и заусенцев.
Простота и удобство в употреблении.
Ровная чистая резка.
Быстрое удаление припуска материала (для зачистных кругов).
Повышенная износостойкость.
Быстрое удаление стружки (для зачистных кругов).
Поверхность круга не затупляется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RinG |
| Страна производитель | Австрия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
- Цена: 22 ₴
- Возможности поставок: 1000 шт./год
- Способ упаковки: Ящик 400 шт.


