
Отрезной круг ЗАК 125 х 1,6 х 22,23
24,42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Диск абразивный для работ при помощи болгарки высотой 1,6 мм, наружным диаметром 125 мм и посадочным отверстием 22 миллиметра для точной резки металлических изделий различных форм: уголок, арматура, труба, лист.
Запорожские круги производят качественный ровный рез, без металлических заусенцев и прижога прилегающей рабочей поверхности. Динамика круга и посадочного кольца сводят к минимуму вибрации инструмента во время резки, что позволяет получить максимально качественный рез за минимальное время.
Отрезной круг ЗАК обрабатывает сталь частицами абразива электрокорунда высокой твердости. Состав из абразивного зерна, бакелитовой смолы и наполнителя формируют, прессуют и подвергают воздействию высокой температуры. Зубья абразивных зерен абразива обрабатывают сталь, превращая ее в мельчайшую металлическую стружку. Запорожские диски с бакелитовой основой используются для быстрой резки и зачистки металла и других материалов.
Стачивание обрезного диска приводит к уменьшению его наружного диаметра. Вследствие этого требуется снижать глубину реза. Обрабатываемый материал закрепляйте только с одной стороны, потому что в случае сильного нагревания он может деформироваться и заклинить круг. При резке толстого прута, подачу круга следует снизить на 20% во время прохождения половины диаметра, после чего можно возобновить первоначальную скорость.
Перед началом работы прочтите инструкцию по использованию отрезной или шлифовальной машины, во избежание получения травм в процессе резки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун, Металлопластик |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
- Цена: 24,42 ₴
- Способ упаковки: В ящике 160 шт.




